cj7lnrq3 Logo

Overkill Killfest Tour 2019 Destruction & Flotsam and Jetsam

  • Sun. 22/09/2019   18:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 28,00 Euro
  • Sonntagsmatinee : Einlass 17 Uhr / Beginn 18 Uhr
4tqgn9e2 Logo

Toxpack Kämpfer Tour 2019 // Bastard Club Osnabrück

  • Sat. 28/09/2019   19:30
  • Bastard Club, Osnabrück
  • Tickets from 20,00 Euro
  • Einlass: 19.00h // Beginn: 19.30h
ff3h3lwg Logo

Safari 2019 Vol.3

  • Wed. 02/10/2019   22:00
  • pinX-Herford, Herford
  • Tickets from 10,00 Euro
9q3cx4nx Logo

The Creepshow | X Herford

  • Sat. 05/10/2019   20:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 17,00 Euro
  • Eintritt 19 Uhr / Beginn 20 Uhr
    Club-Konzert
t4gpme3x Logo

Best of Metallica live in Herford

  • Sat. 12/10/2019   20:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 16,00 Euro
cbebdgq7 Logo

Völkerball - A Tribute to Rammstein

  • Thu. 31/10/2019   20:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 25,00 Euro
8kdl6rlm Logo

Agnostic Front & The Take & Coldside | X-Herford

  • Fri. 08/11/2019   19:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 23,00 Euro
  • Agnostic Front & The Take & Coldside live im X-Herford !
    Einlass 18:00 / Beginn 19:00
2ncbej29 Logo

Die Kassierer

  • Fri. 15/11/2019   20:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 20,00 Euro
  • Einlass 18:30 Uhr
    Beginn 20:00 Uhr
wnwhwn8k Logo

Sick of it all & Comeback Kid & Cancer Bats | X-Herford

  • Sun. 17/11/2019   20:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 25,00 Euro
  • MAD Tourbooking & X-Herford presents:
    ► Sick Of It All
    ► Comeback Kid
    ► Cancer Bats

    Einlass 18 Uhr / Beginn 19 Uhr
76pxknxn Logo

Battle Beast / Herford (DE)

  • Sat. 23/11/2019   20:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 28,00 Euro
pfckate6 Logo

Stunde Null-Herford-Alles voller Welt Tour 2019

  • Sat. 30/11/2019   20:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 15,00 Euro
qe8gjj6w Logo

Krampus Fest 2019 // X-Herford

  • Sat. 14/12/2019 — Sun. 15/12/2019
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 36,00 Euro
  • Krampus Fest 2019 am 14.12.2019

    ESKIMO CALLBOY
    STRAY FROM THE PATH
    PRO-PAIN
    THE DEVIL WEARS PRADA
    1000 LÖWEN UNTER FEINDEN
    +5 weitere Bands
hkajk64q Logo

GReeeN - Smaragd Tour | X Herford

  • Sat. 01/02/2020   19:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 23,00 Euro
  • Einlass 18.30 Uhr und Beginn 19.30 Uhr
9d2ba2gq Logo

Samsas Traum - Phantasai, lieb Phantasai Tour

  • Sat. 08/02/2020   19:00
  • pinX-Herford, Herford
  • Tickets from 28,00 Euro
w846k7wg Logo

GOITZSCHE FRONT- Ostgold Tour 2020

  • Fri. 21/02/2020   19:00
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 25,00 Euro
  • Einlass 18 Uhr / Beginn 19 Uhr
phpe8494 Logo

Tarja - Raw Tour 2020

  • Sat. 11/04/2020   19:30
  • X-Herford, Herford
  • Tickets from 37,00 Euro
  • Einlass 18:30 / Beginn 19:30
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.